Auktion 141:
Auktion 100
100-3664 Luxemburg u. Belgien.
5 kolor. Kupferstichkarten von Belgien (2), Luxemburg u. den Niederlanden bei J.B.Homann, Homann Erben (2), Seutter u. Lotter, 18. Jh. Qu.Imp.Fol.
Belgium Catholicum seu Decem Provinciae, 1747. - Septem Provinciae seu Belgium Foederatum, 1748. - Ducatus Luxemburgi. - Mappa Geographica...Circulos aliquot Germaniae, 1759. - Germaniae Inferioris sive Belgii. - Alters- u. Gebrauchssp., tls. kl. Wurmsp.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt