Auktion 142

142-3555

Burnitz, Karl Peter

Schätzpreis: 240,00 €

(1824 Frankfurt am Main 1886). Ansicht von Yport. Bleistift mit Weißhöhung auf getöntem Papier. 31,3 x 48,2 cm. Signiert und bezeichnet, verso mit Nachlaßstempel. Aufgezogen.

Burnitz, Karl Peter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €