Auction 142
142-3555 Burnitz, Karl Peter
Estimate: 240,00 €
(1824 Frankfurt am Main 1886). Ansicht von Yport. Bleistift mit Weißhöhung auf getöntem Papier. 31,3 x 48,2 cm. Signiert und bezeichnet, verso mit Nachlaßstempel. Aufgezogen.
Estimate: 240,00 € Your bid: