Auktion 133
133-3824 Mader, Fritz
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1900 Eschenbach/Öhrigen - Waiblingen 1998). Melone. Öl auf Platte. (19)80. 34 x 45 cm. Gerahmt.
Dabei: Blumenstrauss. Wohl (1)923. Öl auf Platte. 31,5 x 25 cm. Undeutl. Sign. u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: