Auction 109:

  Auction 109

Subject group: Tridentinisches Konzil

109-414 Missale Romanum,

Missale Romanum,ex decreto sacrosanti concilii Tridentini restitutum. S. Pii V. Pontif maximi jussu editum. Kempten, Koesel 1865. Fol. Mit Titelvign. u. 5 ganzs. Textillustr. XLII, 514, 190, 31 S. Goldgepr. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Berieb. u. best., Ldrbezug wellig u. mit Fehlstellen u. Einrissen). [...]
(Tridentinisches Konzil)

Estimate: 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €  |  Details >>

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019