(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
96-1771 Liebentrau,H.G.Verval. Eulogy. Eclogue. Epitaph. (Utrecht), Sub Signo Libelli 1989. Fol. Mit 3 sign. und num. Radierungen von Reinder Homan. 8 lose Bl. In Olwd.-Kasette mit 3 eingel. kl. Metall-Platten. [...]
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)
(Sub Signo Libelli)