Auktion 96
96-1769 Herzberg,J.
De val van Icarus. (Utrecht), Sub Signo Libelli 1983. Mit 1 sign. Farblithogr. von C.Buursen. 8 Bl. Ohldr.
Breugelmans 102. - Eines von 50 (GA 85) Ex. der Vorzugsausgabe auf Zerkall-Bütten. - Dabei: Liebentrau,H.G. Fata viam. Ebda. 1984. Mit Notenbeispielen in Blaudruck. Ohldr. - Eines von 33 (GA 60) Ex. der Vorzugsausgabe. - Kloos,W. Knabenklagen. Ebda. 1981. Ohprgt. - Breugelmans 72. - Eines von 20 (GA 75) Ex. der Vorzugsausgabe. - Büch,B. Godlizense Gedichten. Ebda. (1986). Ohldr. - Eines von 84 Ex., im Druckverm. sign. - Bastet,F. Aan Kroisos. Ebda. 1980. Olwd. - Breugelmans 65. - Eines von 80 (GA 83) Ex. - Lanoye,T. Hanestaart. Gedichten. Ebda. 1988. Mit Illustr. von J.Dams. OU. - Eines von 45 (GA 80), Druckverm. vom Autor und Künstler sign. - Zus. 6 Bde.