Auction 142
Subject group: Regensburg
142-2335 Aufleger,O. Mittelalterliche Bauten Regensburgs. Mit geschichtl. Einleitung v. G. Hager. 2 Abt. in 1 Bd. Mchn., Werner 1896-97. Fol. Mit 50 Lichtdrucktafeln. 1 Bl., 15 S., 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. Gebrauchsspuren). [...] (Deutschland, Regensburg)
142-2336 Aufleger,O. Mittelalterliche Bauten Regensburgs. Mit geschichtl. Einleitung v. G. Hager. 2 Abt. in 1 Bd. Mchn., Werner 1896-97. Fol. Mit 50 Lichtdrucktafeln. 1 Bl., 15 S., 1 Bl. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Regensburg)
 142-1118 Rupertus,C.A., 100,00 €
 142-519 Finckelthaus,S., 100,00 €
 142-4269 Vasarely, Victor von, 450,00 €
 142-3100 Cellarius,A., 2.700,00 €