Auction 142

Subject group: Regensburg

142-2335 Aufleger,O.

Aufleger,O.Mittelalterliche Bauten Regensburgs. Mit geschichtl. Einleitung v. G. Hager. 2 Abt. in 1 Bd. Mchn., Werner 1896-97. Fol. Mit 50 Lichtdrucktafeln. 1 Bl., 15 S., 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. Gebrauchsspuren). [...]
(Deutschland, Regensburg)

Estimate: 120,00 €  |  Details >>

142-2336 Aufleger,O.

Aufleger,O.Mittelalterliche Bauten Regensburgs. Mit geschichtl. Einleitung v. G. Hager. 2 Abt. in 1 Bd. Mchn., Werner 1896-97. Fol. Mit 50 Lichtdrucktafeln. 1 Bl., 15 S., 1 Bl. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Regensburg)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026