Auction 142

142-1873

Otto,A.

Estimate: 60,00 €

Der Rosenzüchter oder die Cultur der Rosen in den Töpfen und im freien Lande. Erlangen, F.Enke 1858. X, 311 S. Hlwd. d. Zt.

Dochnahl S. 116. Stock 2039. Erste Ausgabe, selten. - Ab S. 121 mit einem umfangr. Rosenverzeichnis. - Etw. gebräunt od. tls. braunfleckig, Ebd. etw. berieben.

Otto,A. | Bild Nr.1

Otto,A. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid: