Auktion 142
Sachgebiet: Regensburg
142-2335 Aufleger,O. Mittelalterliche Bauten Regensburgs. Mit geschichtl. Einleitung v. G. Hager. 2 Abt. in 1 Bd. Mchn., Werner 1896-97. Fol. Mit 50 Lichtdrucktafeln. 1 Bl., 15 S., 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. Gebrauchsspuren). [...] (Deutschland, Regensburg)
142-2336 Aufleger,O. Mittelalterliche Bauten Regensburgs. Mit geschichtl. Einleitung v. G. Hager. 2 Abt. in 1 Bd. Mchn., Werner 1896-97. Fol. Mit 50 Lichtdrucktafeln. 1 Bl., 15 S., 1 Bl. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Regensburg)
 142-1176 Janssonius,J., 90,00 €
 142-574 Choix de rapports,, 240,00 €
 142-3182 Sammlung, 30,00 €
 142-2541 Buenes Aires., 180,00 €