Auction 141:
Auction 141
Subject group: Prag
141-2444 Pittermann, Emil Artur (1885 Pardubitz, Böhmen - Beneschau 1936). St. Nikolaus Kirche, Prag, Öl/Platte, 30 x 24 cm, sign. u. dat., hinter Glas im zeitgenössischen, schönen Rahmen. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Tschechien, Prag)
Estimate: 900,00 € | After-auction price: 600,00 € | Details >>
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 141-203 Leibniz,G.W., 600,00 €
 141-4057 Mironenko, Victor Mikhailovich, 300,00 €
 141-2937 Swatch Armbanduhr., 50,00 €
 141-2316 Vogt,C., 80,00 €