Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auktion 114:

Translator:

  Auktion 114
 

Sachgebiet: Musikinstrumente


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite


 
114-2077 Trompeten, London.

Trompeten, London.Zwei Trompeten 33 u. 27,5 cm. Bez. Trademark Boosey, Bessons & Co. London WC2 H 75083 sowie Heley u. Trademark Boosey Rest nicht mehr lesbar. Berieben, mit leichten Alterssp. [...]
(Varia, Musikinstrumente)

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €  |  Details >>

114-2087 Ngoni Afrikanische Bogenharfe,

Ngoni Afrikanische Bogenharfe,Ostafrika. Nussschale als Resonanzkörper. 6-saitig. 3 Gesichter mit Kaurimuscheln zieren die Langhälse. L: 78 cm. [...]
(Afrika, Musikinstrumente)

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €  |  Details >>


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt



NEU:

Live-Bieten


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0

Galerie