Auktion 110:

  Auktion 110

Sachgebiet: Lampen

110-1198 Loeschcke,S.

(Archäologie, Lampen)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>

110-4102 Luca Scacchetti.

Luca Scacchetti.Deckenlampe für Ars Mangani. Trompetenförmiger Keramikkörper mit geometrischem Dekor. Aufhängung Metall mit grünlicher Patina. Innen mit Marke Ars Mangani Design L.Scacchetti bez. L: ca. 90 cm. Elektrifizierung nicht geprüft. Leichte Alterssp. Nicht beschädigt. [...]
(Möbel, Lampen)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Details >>

110-4103 Schiffslampe, Cabin Light 1943.

(Möbel, Lampen)

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt