Auction 142

Subject group: Fuchs

142-1636 Weis,H.

Weis,H.Ernst Fuchs. Das graphische Werk. Wien u. Mchn., Verlag für Jugend u. Volk (1967). Fol. Mit 1 sign. gefalt. Orig.-Radierung u. zahlr. tls. farb. Abb. 191 S. Illustr. Olwd. mit Orig.-Schutzumschl. (Umschl. mit gebleichtem Rckn. u. mit kl. Einrissen ob.). [...]
(Fuchs)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026