Auktion 134

Sachgebiet: Film

134-3155 Stenberg, Vladimir & Georgij

Stenberg, Vladimir & GeorgijChelovek S Kinoapparatom / The Man With The Movie Camera. Farblithographie auf bräunlichem Papier, 1929. 100 x 70 cm. Am unt. Rand typogr. bez. - Mehrere Randeinrisse. Faltspuren. [...]
(Plakate, Film)

Schätzpreis: D 36.000,00 €  |  Zuschlag: 50.000,00 €  |  Details >>