Auktion 133

Sachgebiet: Europa

133-2971 Europa.

(Ausland, Europa)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>

133-2972 Europa - Kleinasien.

(Ausland, Europa)

Schätzpreis: 200,00 €  |  Details >>

133-2973 Irland.

Irland.Yrland. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig. [...]
(Ausland, Europa)

Schätzpreis: 100,00 €  |  Details >>

133-2974 Konvolut

(Ausland, Europa)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>

133-2975 zurückgezogen

(Ausland, Europa)

133-2976 Spanien.

Spanien.Spaengien. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig. [...]
(Ausland, Europa)