Auktion 142

Autor: Wilde,O.

142-1857 Wilde,O.

Wilde,O.Der junge Fischer und seine Seele. Illustr. v. H.Knorr. (Berschis), Selbstvlg. 1951. Mit 17 v. Künstler kolor. Illustr. (1 sign). sowie 1 mont. aquarellierte Federzeichnung (sign. u. dat.). 4°. 54 S. Olwd. (Etw. best.). [...]

Schätzpreis: 200,00 €  |  Details >>