Auktion 111:

  Auktion 111

Autor: Verve

111-202 Verve

VerveVol. VIII. Nr. 31/32. (Carnets intims). Paris (1955). 4°. Mit Mit 11 Farblithogr. und 9 Mischtechniken (Farblithographie und Heliogravüre) v. Braque aus den Werkstätten Mourlot und Draeger. 156 S. Illustr. Opbd. (Tls. leicht berieb.). [...]
(Braque)

Schätzpreis: 360,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt