Auktion 110:

  Auktion 110

Autor: Verve

110-2122 Verve

VerveVol. VIII. Nr. 31/32. (Carnets intims). Paris (1955). 4°. Mit Mit 11 Farblithogr. und 9 Mischtechniken (Farblithographie und Heliogravüre) v. Braque aus den Werkstätten Mourlot und Draeger. 156 S. Illustr. Opbd. (Tls. leicht fleckig u. best.). [...]
(Braque)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 260,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)