Auktion 142

Autor: Valextra Milano

142-2735 Valextra Milano

Valextra Milanou. weiteres Reisenecessaire. Ledernecessaire mit Deckeldose u. 2 Glasgefäßen, diese mit 925 Silberdeckel (2 davon gestempelt.). Monogr. W.K. Fleckig. Dabei kl. Reisekoffer mit vielen kl. bestückten Dosen u. Boxen. Alterssp. [...]
(Varia, Necessaire)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Details >>