Auktion 142

142-2735

Valextra Milano

Schätzpreis: D 120,00 €

u. weiteres Reisenecessaire. Ledernecessaire mit Deckeldose u. 2 Glasgefäßen, diese mit 925 Silberdeckel (2 davon gestempelt.). Monogr. W.K. Fleckig. Dabei kl. Reisekoffer mit vielen kl. bestückten Dosen u. Boxen. Alterssp.

Valextra Milano | Bild Nr.1Valextra Milano | Bild Nr.2

Valextra Milano | Bild Nr.1

Valextra Milano | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €