Auktion 134

134-2735

Haus.

Schätzpreis: R 20,00 €  |  Zuschlag: 13,00 €

Kleines Haus. Anonyme, teilaquarell. Bleistiftzeichnung, wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. 17,8 x 25,5 cm. Unt. re. bez. "Valese". - Etw. stock-, Ecken leimfl.

Haus. | Bild Nr.1Haus. | Bild Nr.2

Haus. | Bild Nr.1

Haus. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 20,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 20,00 €

Verkauft für:
13,00 €