Auktion 114:

  Auktion 114

114-2735

Merck, Marietta

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1895 Darmstadt - München 1992). Verschneite Parklandschaft vor Häuserzeile. Öl auf Lwd. Um 1980. 58 x 68,5 cm. Unt. re. schwach sign. "M. Merck". Gerahmt.

Merck, Marietta | Bild Nr.1

Merck, Marietta | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: