Auktion 99
Autor: Tyspe-Vogt, Dieter
99-6871 Tyspe-Vogt, Dieter(1937 Berlin 1994). "Täuschende Verzauberung". Plakat zur Buchvorstellung. Farblinolschnitt, 1990. 19,3 x 14,2 cm, Blgr. 60 x 39 cm. Sign. u dat. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik, Plakate)
99-7174 Tyspe-Vogt, Dieter(1937 Berlin 1994). "Landschaft mit zwei Figuren". Farblinolschnitt, 1995. 42 x 30,5 cm, Blgr. 54 x 39,5 cm. Sign., dat., betit., num. "IV" u. bez. "Handabzug". [...] (Künstlergraphik)