Auktion 99
99-5652 Sammlung
von 6 Bl. mit Ansichten u. Karten zum Thema Schweiz. Darunter Ansichten von Chur, Pläne von Genf u. der Region Basel. Versch. Techniken u. Formate, vorw. 18. u. 19. Jh. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.