Auction 142

Author: Tennisspiel.

142-4233 Tennisspiel.

Tennisspiel.Ping Pong. Ein nacktes Paar spielt Tennis auf Berggipfeln, unter ihnen Nadelwald. Öl auf Hartfaser 1942. 20 x 25 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. Im weiß gestrichenen Holzrahmen, dort unten mittig betitelt. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026