Auktion 142

Autor: Tübke, Werner

142-4249 Tübke, Werner

Tübke, Werner(1929 Schönebeck - Leipzig 2004). Judith. Lithographie, (1991). Darstellung ca. 26 x 21 cm., Blgr. 53 x 39,5 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. li. num. - Vorw. außerhalb der Darstellung tls. stärker beschmutzt, insbesondere unt. u. unt. re. Ob. u. ob. li. tls. Griffsp. Tls. le. Knicksp. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 290,00 €  |  Details >>