Auktion 109:

  Auktion 109

109-4249

Anonym.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Herrenportrait im Dreiviertelprofil. Öl auf Lwd. wohl 19./20. Jh. Ca. 43,3 x 34,7 cm. Doubliert. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Äußerst schmuckhafter Rahmen. - Craquelée u.tls. beginnende Abplatzungen. 2 Bestoßungen. Restaurierung ratsam.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: