Auktion 127:

  Auktion 127

Autor: Steinel, Kurt

127-4178 Steinel, Kurt

Steinel, Kurt(1929 Freiburg/Br. - Offenbach 2005). Sammlung von 6 Graphiken mit versch. Techniken (Tusche, Bleistift, Radierung, Lithographie). 1975-95. Zw. 38 x 30 u. 75 x 56 cm. Je sign. u. dat., tls. bezeichnet. Tls. unter Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt