Auktion 107:

  Auktion 107

107-59

Biblia graeca.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

He kaine diatheke. Novum Testamentum. Ex regiis aliisque optimis editionibus cum cura expressum. Amsterdam, Elsevier 1678. 12°. Mit Holzschn.-Titelvign. 8 Bl., 703 S. Blindgepr. Prgt. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Best. u. berieb., etw. gebräunt). - Willems 1558. - Innengel. angeplatzt, tls. leicht gebräunt u. fl. Mit hs. Eintragung a.T.u.V.

Biblia graeca. | Bild Nr.1

Biblia graeca. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: