Auktion 141:

  Auktion 141

Autor: Steberl, Ondrej

141-4189 Steberl, Ondrej

Steberl, Ondrej(1897 Pezinok - Braitslava 1977). Das letzte Abendmahl. Öl auf Lwd., 1975. 70 x 80 cm. Unt. li. sign. u. dat. Ger. ╔Dabei: Ders.╗ Tusche über Bleistift auf Papier, 1976. 41 x 29 cm. Unt. re. sign. u. dat. Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik, Naive Kunst)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 500,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt