Auktion 84
Autor: Sowerby,J.
84-2527 Sowerby,J.English Botany; or coloured figures of British Plants...17. Bd. London, Taylor f. den Verfasser (um 1800). Gr.8°. Mit 33 altkolor. Kupfertaf. mit je 1 Bl. Erklärung. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. u. Bandzahl. (Tls. Schabspuren, etw. fl., best., Kap. leicht läd.) [...] (Botanik)
84-2528 Sowerby,J.English Botany; or coloured figures of British Plants...53. Bd. London, Taylor f. den Verfasser (um 1800). Gr.8°. Mit 47 altkolor. Kupfertaf. mit je 1 Bl. Erklärung. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. u. Bandzahl. (Tls. Schabspuren, etw. fl., best., Kap. leicht läd.) [...] (Botanik)
84-2529 Sowerby,J.English Botany; or coloured figures of British Plants...1. Bd. London, Taylor f. den Verfasser (um 1800). Gr.8°. Mit 45 altkolor. Kupfertaf. mit je 1 Bl. Erklärung. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. u. Bandzahl. (Tls. Schabspuren, etw. fl., best., Kap. leicht läd.) [...] (Botanik)
84-2530 Sowerby,J.English Botany; or coloured figures of British Plants...8. Bd. London, Taylor f. den Verfasser (um 1800). Gr.8°. Mit 38 altkolor. Kupfertaf. mit je 1 Bl. Erklärung. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. u. Bandzahl. (Tls. Schabspuren, etw. fl., best., Kap. leicht läd.) [...] (Botanik)