Auction 133
Author: Santomaso, Giuseppe
133-4034 Santomaso, Giuseppe(1907 Venedig 1990). Riverberi. Farblithographie, 1987. 55 x 45 cm. Unt. re. sign. u dat. Unt. li. num. "28/100". Gerahmt. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: R 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >> 133-4035 Santomaso, Giuseppe(1907 Venedig 1990). Ohne Titel. Komposition in Schwarz, Grau u. Gelb. Farblithographie auf BFK Rives 1972. 50 x 54,5, Blgr. 70 x 52,5 cm. Sign., dat. u. num. Unt. li. Trockenst. der Erker Presse St. Gallen. - Ex. 156/200. - Ob. li. Klebestreifenrest, Rand ob. stellenw. gestaucht. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 € | Details >>