Auktion 107:

  Auktion 107

Autor: Rotherhams London Savonette

107-5339 Rotherhams London Savonette

Rotherhams London SavonetteSpitzzahnankerhemmung. Uhrwerke bez. Rotherhams London No. 5213. Uhwerksdeckel innen mit fehlender Klemme. Uhrwerk läuft an. Gehäuse Sterling Silber. Jahresbuchstabe C=1878. Meistermarke J.R. wohl John Rich. D: 5 cm. [...]
(Uhren, Taschenuhren)

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 107

findet am 15. und 16. Februar 2019 statt