Auktion 142

Autor: Richard,C.L.

142-1249 Richard,C.L.

Richard,C.L.Dictionnaire universel, dogmatique, canonique, historique, geographique et chronologique... 5 Bde. Paris, Rollin u.a. 1760-62. Ldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, tls. etw. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. [...]
(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Details >>