Auktion 142
142-1249 Richard,C.L.
Schätzpreis: 120,00 €
Dictionnaire universel, dogmatique, canonique, historique, geographique et chronologique... 5 Bde. Paris, Rollin u.a. 1760-62. Ldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, tls. etw. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: