Auction 142

Author: Puhonny, Victor

142-2265 Puhonny, Victor

(Deutschland, Baden-Baden)

Estimate: 750,00 €  |  Details >>

142-4058 Puhonny, Victor

Puhonny, Victor(1838 Prag - Baden-Baden 1909). Gemäldepaar. Alt-Rhein - Wintersdorf. Öl auf Holz. 1 Tafel sign. und dat. (18)81, 1 Tafel monogr. und dat. (18)79, verso betitelt. 18,2 x 38,5 und 19,1 x 39,5 cm. Gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 1.200,00 €  |  Details >>

142-4059 Puhonny, Victor

(Künstlergraphik)

Estimate: 450,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026