Auction 133
Author: Pinelli,B.
Estimate: 700,00 € | Sold for: 450,00 € | Details >> 133-1584 Pinelli,B.Costumi diversi in No. 25 tavole. Rom, L.Fabri 1822. Qu.Fol. Mit typographischem Titel u. 25 Kupfertafeln v. B.Pinelli. Hldr. d. Zt. goldgepr. Deckeltitel. (Vdeckel lose, best. u. berieb., etw. fleckig). [...] (Italien)
Estimate: 900,00 € | Sold for: 600,00 € | Details >>