Auction 142
Author: Nouveau dictionnaire d'histoire naturelle,
142-1983 Nouveau dictionnaire d'histoire naturelle, appliquée aux arts, à l'agriculture, à l'économie rurale et dome stique, à la medicine, etc. Nouvelle éd. 36 Bde. Paris, Deterville 1816-19. Mit zahlr. Kupfertafeln v. Tardieu, Voisard u.a. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. best. u. berieb., angestaubt, Rckn. schwach gebleicht). [...] (Zoologie)
142-1984 Nouveau dictionnaire d'histoire naturelle, appliquée aux arts, à l'agriculture, à l'économie rurale et dome stique, à la medicine, etc. Nouvelle éd. 36 Bde. Paris, Deterville 1816-19. Mit zahlr. Kupfertafeln v. Tardieu, Voisard u.a. Läd. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. [...] (Zoologie)