Auktion 142

Autor: Morelles,C.

142-132 Morelles,C.

Morelles,C.Relatio colloquii Francofurtensis proximis autumnalibus nundinis Anni MDCIX... Köln, Stephan Hemmerden 1610. Kl.4°. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. 4 Bl., 246 (recte: 244) S., 1 Bl. Prgt. (Monogr. u. dat. MHC 1610) mit hs. Rtitel. (Fehlen die Schließbänder). [...]
(Frankfurt)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>