Auktion 142

Autor: Monogrammist MAg

142-3961 Monogrammist MAg

Monogrammist MAg(19.-20. Jh.). Blick über eine Blumenwiese auf Häuser u. eine Kirche. Öl auf Lwd. (auf Karton?) 1900. Ca. 20 x 30 cm. Unt. re. monogr. "MAg" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 150,00 €  |  Details >>