Auction 133
Author: Mitauer Kochbuch, Praktisches.
133-396 Mitauer Kochbuch, Praktisches.Ein unentbehrliches Hand- und Hülfsbuch für Hausfrauen und Köchinnen in Cur-, Liv- und Esthland. Mitau, Lucas 1841. 1 Bl., XXIV, 357 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker berieb., best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher, Baltikum)
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 € | Details >>