Auktion 142

Autor: Meister mit dem Würfel (tätig 1532/33).

142-3936 Meister mit dem Würfel (tätig 1532/33).

Meister mit dem Würfel (tätig 1532/33).Joseph, von den Brüdern verkauft. Kupferstich nach Raffael. In der Platte monogr., bei A. Salamanca in Rom, nicht dat. (um 1533). 20,8 x 27,8 cm. Auf Trägerkarton aufgezogen. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>