Auction 133
Author: Marc, Franz
133-3829 Marc, Franz(1880-1916). Franz Marc ex Libris (&) Ex Libris Paul Marc. Zwei Lithographien 1904. 7,2 x 7,3, 10,1 x 9,3 bzw. 7,2 x 5,4, Blgr. 10 x 7,7 cm. Verso Monogr.-St. "AM" (AFM?). Untereinander auf dunkles Papier mont. u. unter Glas gerahmt. [...] (Künstlergraphik, Marc, Exlibris)
Estimate: D 300,00 € | Sold for: 200,00 € | Details >>