Auktion 61
Autor: Münchmayr,M.
61-823 Münchmayr,M.Jus publicum Romano-novissimum, D.i.: eine gründl. Abhandlung d. H. R. Teutschen Reichs Staats, dessen Verfassung, Grund-Sätze u. Interesse ... 2 Tle. in 1 Bd. Ffm. u. Lzg., Buggel 17(..). 4°. 14 Bl., 872 S., 26 Bl.; Zw.-Tit., 320 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Kap. mit kl. Fehlstellen, Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). [...] (Juridica und Kriminologie)
61-5972 Wien., 20,00 €
61-5589 Lasius, Elise., 120,00 €
61-2566 Guibbert, Jean-Paul., 2.666,00 €
61-7389 Unbekannter Künstler, 300,00 €