Auktion 142

Autor: Lyell,J.C.

142-2036 Lyell,J.C.

Lyell,J.C.Fancy Pigeons: containing full directions for their breeding and management... London, the Bazaar Office 1881. Mit Illustr. im Text u. auf Tafeln. 2 Bl., 330 S., 1 Bl., 8 Bl. Anzeigen. Olwd. mit Goldpräg. (Rckn. gebräunt, tls. etw. best. u. berieb.). [...]
(Zoologie, Vögel, Tauben)

Schätzpreis: 300,00 €  |  Details >>