Auktion 142

Autor: Lucchesi, Michel

142-3918 Lucchesi, Michel

Lucchesi, Michel(1539 Rom - um 1604). Mysterienkult der Diana von Ephesos. Radierung und Kaltnadel auf festem Bütten mit Wz. Wappen mit Stern und M. Plgr. 23,4 x 22,6 cm, Blgr. 46,5 x 34 cm. I.d.Pl. monogr. Unt. Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 6.000,00 €  |  Details >>