Auktion 142

Autor: Lot Antikschmuck

142-2973 Lot Antikschmuck

Lot Antikschmuck9 Tlg. Silberkette mit Rosenanhänger 925 u. 830 Silb. - Anh. Bernstein 830 Silb. - Filigranbrosche 925 Silb. - Anh. Silber mit wohl Achatkamee. - Damen-Taschenuhr 800 Silb. vergoldet. Werk läuft an. - Goldring 8kt um 1900 geprüft. 2 kl. Steine fehlend. - Sowie 2 Broschen u. 1 Anhänger in Golddouble. Alterssp. [...]
(Schmuck)

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Details >>