Auktion 142

Autor: Lepagelet, E.

142-3904 Lepagelet, E.

Lepagelet, E.(18.-19. Jh.). Cahier de IV. Vues de Jardins et Ruines d'Italie et de Sicile. Kompl. Folge von 4 Radierungen auf Bütten n. Ranché bei Chereau, Paris. Plgr. je ca. 26,5 x 18,6, Blgr. 42,5 x 29 cm. Jwls. mit den Namensz., Titel u. Nr. i.d. Pl. Im ob. Rd. Heftlöcher. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: 400,00 €  |  Details >>