Auktion 125

Autor: Landschaften.

125-3073 Landschaften.

(Varia)

125-3074 Landschaften.

(Varia)

125-3075 Landschaften.

(Varia)

125-3076 Landschaften.

(Varia)

125-3348 Landschaften.

Landschaften.4 Aquarelle und 1 lavierte Tuschezeichnung mit Landschaftsdarstellungen aus Großbritannien. 19. Jh. Zw. 8 x 15 u. 25 x 35 cm. Tls. sign., dat. oder bezeichnet. Je unter Passep. mont. - Kunsthandlung Weltert Kitzbühl 1974. [...]
(Ausland, Grossbritannien)