Auktion 125
125-3073 Landschaften.
3 Öl auf Malplatte bzw. Karton mit Wald u. Wiesen, 2.H. 20. Jh.
K.Mugel. Weg am Waldrand. 23 x 30,5 cm. Am re. Rd. unt. sign. - Wiese mit bewaldeten Hügeln u. 2 Häusern. Anonym. 28,5 x 34,5 cm. - Helle Wiese mit seitl. Bäumen. Anonym. 29 x 36 cm. Gerahmt. - Tls. leichte Gebrauchssp.