Auktion 124:

  Auktion 124

Autor: Kreibich, Oskar

124-3550 Kreibich, Oskar

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Details >>

124-3551 Kreibich, Oskar

Kreibich, Oskar(1916 Seifersdorf/Nordböhmen - Backnang 1984). Portrait Albert Schweitzer. Sitzendes Kniestück. Holzschnitt auf Hahnemühle. 40,5 x 23, Blgr. 63 x 49 cm. Sign. u. mit dem Monogr. im Stock. - Leichte Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt