Auction 133
Author: Klein,J.A.
133-3707 Klein,J.A.(1792 Nürnberg 1875). Radierungen. Nürnberg, Zeh (1844-46). 33,5 x 27,5 cm. Wenige Blätter fehlend, teilweise restauriert bzw. ergänzt, gebräunt und fleckig, part. leicht beschädigt, Einband mit markanten Gebrauchs- und Beriebspuren. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: 1.100,00 € | After-auction price: 733,00 € | Details >>
133-3608 Italien, um 1780/90., 1.133,00 €
133-2652 Emmerich., 67,00 €
133-2299 Baumläufer., 80,00 €
133-1643 Albinus,J., 60,00 €